37. DM Tête-à-tête | Startliste

26./27. Aug 2017 | Ensdorf (Saar)

Team Spieler/in Verein
BaWü01Jannik SCHAAKE
Freiburger Turnerschaft
BaWü02Daniel ORTH
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü03Olivier WILLMANN
BC Rastatt
BaWü04Paul ABRAHAM
BC Edingen-Neckarhausen
BaWü05Niclas ZIMMER
Freiburger Turnerschaft
BaWü06Marcel RAAB
BC Edingen-Neckarhausen
BaWü07Matthias UNGERER
BC Rastatt
BaWü08Jennifer WILLMANN
BC Rastatt
BaWü09Daniel DALEIN
Freiburger Turnerschaft
BaWü10Patrick BETON
SKV Unterensingen
BaWü11Sascha WAGNER
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü12Leon GOTHA-JECLE
BC Edingen-Neckarhausen
BaWü13Holger DENZINGER
SKV Unterensingen
BaWü14Christian ROYER
BF Malsch
BaWü15Thierry SILBERREISS
BC Edingen-Neckarhausen
BaWü16Maximilian LANG
SKV Unterensingen
BaWü17Kevin KROHMER
VfB Neuffen
BaWü18Stefan WALKER
FC Friedrichshafen
BaWü19Oliver ANDERS
Bühler BC
BaWü20Philipp SCHATZ
1. BC Eisingen
BaWü21Dieter ZIMMER
Freiburger Turnerschaft
BaWü22Peter VIEWEG
La Fanny Joyeuse Tübingen
BaWü23Hilmar LISSNER
BC Konstanz
BaWü24Petra FECHNER
VfB Neuffen
BaWü25Bernd FECHNER
VfB Neuffen
BaWü26Didier KAUFFMANN
Badischer PV Freiburg
BaWü27Ralf KNöRZER
PSG Steinenbronn
BaWü28Michael TROST
BF Wiesloch
BaWü29Matthias LAUKART
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
BaWü30Laurent VIGNEAU
FC Friedrichshafen
BaWü31Verena GABE
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü32Pascal BüHLER
TV Brühl
BaWü33Laura SCHULER
BC Sauberg Mühlacker
BaWü34Sebastian GUSTAIN
BC Rastatt
BaWü35Patrick SCHüTZ
TG Laudenbach
Bay01Raphael GHARANY
1. MKWU München
Bay02Regis PFORTNER
1. MKWU München
Bay03Vincent PROBST
1. MKWU München
Bay04Matthias RESS
PCNC Nürnberg
Bay05Miodrag NIKOLAC
PCNC Nürnberg
Bay06Karl-Heinz WIED
Schweinfurter Kugelleger
Bay07Peter UHLHERR
PC Burgthann
Bay08Andreas MöSLEIN
FT Hof
Bay09Patrick ABOUZIT
PC Straubing
Bay10Andreas KREILE
Schweinfurter Kugelleger
Bay11Siegfried RESS
PCNC Nürnberg
Bay12Luzia BEIL
1. MKWU München
Bay13Alexander BAUER
Ratisbonne Regensburg
Berl01Rudolf FEDELER
Club Bouliste de Berlin
Berl02Thomas BODENHEIM
1. BC Kreuzberg
Hess01Florian PANITZ
SG 1945 Dietzenbach
Hess02Pascal SITTMANN
1. FPC von 1980 Frankfurt
Hess03Temur KURBANOV
TV 1880 Dreieichenhain
Hess04Marcus FALTERMANN
1. PC Viernheim 1984
Hess05Timo SOMMER
1. PC Viernheim 1984
Hess06Van Tien DANG
BC Tromm 1997
Hess07Sylvia RUGAR-BAUER
BC Tromm 1997
Hess08Hans-Joachim NEU
La Boule Joyeuse Wiesbaden
Hess09Uwe ANNEL
1. PC Viernheim 1984
Hess10Loic ELITOG
BC Tromm 1997
Hess11Marcel BOMSDORF
BC Tromm 1997
Hess12Frank LüCKERT
SV DISBU Rüsselsheim
NiSa01Jan GARNER
VFPS Osterholz-Scharmbeck
NiSa02Florian BERIEF
Hannoverscher SC
NiSa03Kai LOERWALD
FC Schwalbe Hannover
NiSa04Max KOCH
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
NiSa05Daniel-Réne RATHE
SV Frielingen
NiSa06Aras BALIC
1. Hamelner BC
NiSa07Torsten GöLLINGER
SV Odin Hannover
NiSa08Hella MRUGOWSKI
SV Essel
NiSa09Michael SCHAPER
1. Hamelner BC
NiSa10Gisela HINTZMANN
SGF Bremen
NiSa11Ulrich BRüLLS
SGF Bremen
NiSa12Edgar FORCHE
SVN von 1912 Düshorn
NiSa13David FREUDENBERG
PC Göttingen
Nord01Oskar Aktegnon HODONOU
Lübecker BC
Nord02Dawid GIETKOWSKI
Lübecker BC
Nord03Rüdiger LOTH
Bin Park Bergedorf
Nord04Lasse LOHRER
PSG Hamboule
Nord05Thomas AJANG
PC Nordboules Kiel
Nord06Martina THEIL
Bin Park Bergedorf
NRW01Florian BöRGER
Sportvereinigung Brackwede
NRW02Malte BERGER
Düsseldorf sur place
NRW03Peter SCHOLTEN
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW04Marc MAY
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
NRW05Robin STENTENBACH
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW06Jasper SCHLüPEN
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW07Philipp NIERMANN
Royale Cologne
NRW08Prabu NANDAKUMAR
VfL Lüerdissen
NRW09Alfred HOVEKAMP
Brühler TV
NRW10Kevin JOHNSON
Düsseldorf sur place
NRW11Bruno ABSALON
BV Ibbenbüren
NRW12Jens BIRKMEYER
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW13Michael SCHöTTLER
VfL Lüerdissen
NRW14Bernd LUBITZ
Diaboulo Bochum
NRW15Rocco DELLI MUTI
Homberger Turnverein 1878
NRW16Paulo José DE SOUSA ROMáO
Brühler TV
NRW17Klemens MATTES
Düsseldorf sur place
NRW18Jörg ALSHUT
Altstadtfreunde Bonn
NRW19Alexander STREISE
BV Ibbenbüren
NRW20Klaus ALTENSCHMIDT
Homberger Turnverein 1878
NRW21Mohsen DRIDI
1. Pétanque-BC Witten
NRW22Stefan EISENHUT
Sportvereinigung Brackwede
NRW23Lasse STENTENBACH
Aix-Team Aachen
NRW24Heinz BRENKE
Sportvereinigung Brackwede
NRW25Hermann STREISE
BV Ibbenbüren
NRW26Meinhard SCHREIBER
Klub für Kugelsport Münster
Ost01Jens RIEDEL
La Boule Rouge Dresden
Ost02Andreas ENDLER
La Boule Rouge Dresden
Ost03Marlies NIEHOFF
Leipziger PC Pastis 1996
RhPf01Dagmar KNOBLOCH
BF Wartbergbouler Alzey
RhPf02Pascal MüLLER
BF Wartbergbouler Alzey
RhPf03Michael KLEIN
BC Herxheim
RhPf04Jan KNOBLOCH
BF Wartbergbouler Alzey
RhPf05Anthony CAQUELARD
BC Saubrenner Wittlich
RhPf06David MONTI
BC Saubrenner Wittlich
RhPf07Lucas SCARPINO
BC Saubrenner Wittlich
RhPf08Jean WITTMANN
Bornheimer BC Nooh Draa
RhPf09Anthony SCARPINO
BC Saubrenner Wittlich
Saar01David KOSMALLA
BC Niedersalbach
Saar02Francesco DANIELE
Fußballverein 1907 Diefflen
Saar03Sascha LöH
BC Niedersalbach
Saar04Torsten LAY
Rasensportverein Ensdorf
Saar05Andreas LUDWIG
BC Saarlouis
Saar06Rosario ITALIA
Fußballverein 1907 Diefflen
Saar07Eileen JENAL
BC Niedersalbach
Saar08Marcel BöHM
BSG 1992 Nunkirchen
Saar09Christian BLASS
BC Saarlouis

DM-Archiv

37. DM Tête-à-tête
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü35
Bay13
Berl2
Hess12
NiSa13
Nord6
NRW26
Ost3
RhPf9
Saar9

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.