23. DM Doublette mixte | B-Turnier

21./22. Juli 2018 | Diefflen (Saar)

BaWü15 > Stepp, Sabrina | Reichert, Daniel (1. Lauterer BC Otterbach | PC Burggarten Horb)

Sortieren nach > Teams Siege
Team K.o.-Runden Siege
1/32-Finale 1/16-Finale 1/8-Finale 1/4-Finale 1/2-Finale Finale
BaWü10 BaWü29 Hess02 1
BaWü12 NRW12 NRW11 BaWü33 2
BaWü15 BaWü21 RhPf04 NRW17 NRW10 Hess06 Hess02 6
BaWü19 Berl02 Berl01 BaWü36 NRW06 Hess02 4
BaWü20 Saar05 0
BaWü21 BaWü15 0
BaWü22 BaWü37 NRW17 1
BaWü23 NRW11 0
BaWü24 Bay11 Berl03 Hess06 2
BaWü29 BaWü10 0
BaWü30 Saar02 Saar01 Hess02 2
BaWü32 Hess02 0
BaWü33 NiSa02 Saar05 BaWü12 Hess02 3
BaWü34 Ost03 Nord06 NiSa14 Hess06 3
BaWü36 Bay04 NRW03 BaWü19 2
BaWü37 BaWü22 0
Bay04 BaWü36 0
Bay06 Blanc Saar08 NRW06 2
Bay07 NRW09 0
Bay11 BaWü24 0
Berl01 NRW18 BaWü19 1
Berl02 BaWü19 0
Berl03 Nord04 BaWü24 1
Hess02 BaWü32 BaWü10 BaWü30 BaWü33 BaWü19 BaWü15 5
Hess05 Blanc NRW10 1
Hess06 RhPf06 NRW09 BaWü24 BaWü34 BaWü15 4
Hess07 Saar01 0
NiSa02 BaWü33 0
NiSa04 Nord03 0
NiSa08 NiSa14 0
NiSa09 Nord06 0
NiSa13 Saar08 0
NiSa14 NiSa08 Blanc 1 BaWü34 2
Nord03 NiSa04 NRW02 1
Nord04 Berl03 0
Nord05 NRW06 0
Nord06 NiSa09 BaWü34 1
NRW02 Blanc Nord03 NRW10 2
NRW03 Blanc BaWü36 1
NRW06 Nord05 NRW16 Bay06 BaWü19 3
NRW07 NRW16 0
NRW09 Bay07 Hess06 1
NRW10 NRW22 Hess05 NRW02 BaWü15 3
NRW11 BaWü23 BaWü12 1
NRW12 BaWü12 0
NRW16 NRW07 NRW06 1
NRW17 Ost02 BaWü22 BaWü15 2
NRW18 Berl01 0
NRW22 NRW10 0
Ost02 NRW17 0
Ost03 BaWü34 0
RhPf03 RhPf04 0
RhPf04 RhPf03 BaWü15 1
RhPf06 Hess06 0
Saar01 Hess07 BaWü30 1
Saar02 BaWü30 0
Saar05 BaWü20 BaWü33 1
Saar08 NiSa13 Bay06 1

DM aktuell

Aktuelle DM
B-Turnier
Startliste
LV-Bilanz
E-Mail
neu laden

Info

58 Teams im B-Turnier.

Paarungen. Grüne Kästen zeigen besiegte Gegner des Teams in Spalte 1, rote Kästen markieren Gegner, gegen die das Team verloren hat.

Die zweite Runde wird so mit Freilosen aufgefüllt, dass ein komplettes 1/8-Finale entsteht.

Details. Ein Klick auf das Team blendet Spielernamen, Vereine und Resultate ein. (Kasten: SCORECARD).

SCORECARD

1/32      
1/16      
1/8      
1/4      
1/2      
Finale